Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Помогая другим, ты сам становишься лучше!» - волонтеры Серпухова рассказывают о своих буднях
12.11.2020, 12:12
478 Просмотров

В составе серпуховского волонтерского штаба по борьбе с распространением коронавируса трудятся представители волонтерских, молодежных и общественных организаций, а также члены и сторонники партии «Единая Россия»

Более 450 человек волонтёрского актива проявили себя в первую волну пандемии, координатор волонтерского движения «Волонтеры Подмосковья» в г.о. Серпухов Татьяна Хлопонина в их числе.

- Помогая другим, ты сам становишься лучше! Ты видишь счастливые глаза и понимаешь, что всë не зря! С самого начала пандемии наш волонтерский корпус «Доброе дело» и добровольцы помогают гражданам в возрасте 65+ в доставке продуктов и лекарств, - рассказывает Татьяна Хлопонина.

Татьяна работает главным экспертом в Управлении по работе с молодежью. Проводит с молодежными организациями тренинги на командообразование, социально-значимые мероприятия в сфере молодежной политики. В свободное время увлекается лыжами, чтением классической литературы, любит проводить свободное время с мужем и дочками. Волонтёрством занималась ещё будучи сотрудником учебного центра «Интеграция» МАИ: со студентами проводила акции по сбору корма для приюта животных «Зоозащита +».

- Если вы решите связать свою жизнь с добровольчеством, будем очень рады вас видеть в нашем корпусе! Поверьте, творить добро очень просто! – уверяет Татьяна Хлопонина.