Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Добрые дела для пожилых серпуховичей
16.11.2020, 15:03
495 Просмотров

В общественную приёмную Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» обратилась пожилая жительница с улицы Тихая – Терёшина Нина Павловна с просьбой помочь провести в ее доме ряд сантехнических работ, также ей требовалась помощь электрика

Стоит отметить, что Нине Павловне 84 года, она является одним из старейших членов партии «Единая Россия».

На призыв о помощи откликнулся заместитель Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов г.о. Серпухов Игорь Ермаков.

В рамках проектов "Добрые дела" и "Школа Грамотного потребителя" по поручению Игоря Николаевича в короткие сроки пенсионерке была оказана помощь в замене сливного бака, а также произведена замена проводки.

Напомним, что в Серпухове продолжает свою работу волонтерский штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией.

Обратиться за помощью можно по номеру горячей линии серпуховского местного волонтерского штаба: 8-496-772-44-67, а также по номеру горячей линии областного штаба: 8-498-547-34-35

- Жилищная сфера находится в ряду главных критериев качества жизни, наряду с обеспечением безопасности жизни и сохранением здоровья, в рамках волонтерской и партийной работы мы стараемся оказывать помощь жителям и по вопросам ЖКХ,  - прокомментировал куратор партийного проекта "Школа Грамотного потребителя" Дмитрий Щербаков.