Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова поздравили с юбилеем спортсмена клуба «Равные возможности» Алексея Зайцева
19.11.2020, 17:05
379 Просмотров

В рамках проектов «Добрые дела» и «Единая страна – доступная среда» активисты Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» поздравили с красивым юбилеем члена партии, спортсмена клуба «Равные возможности» Алексея Зайцева

Партийцы вручили имениннику памятные подарки, пожелали крепкого здоровья счастья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, а также новых спортивных побед.

Поздравила своего товарища по клубу член Политсовета, куратор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Татьяна Карзубова.

- Алексея мы всегда ставим в пример: он является кандидатом в мастера спорта, а также победителем в различных соревнованиях по бочча, - рассказала Татьяна Карзубова.

Напомним, что бочча - уникальный параолимпийский вид спорта, в котором соревнуются только инвалиды-колясочники со значительными поражениями опорно-двигательного аппарата. Это игра похожа одновременно на боулинг и петанк, но абсолютных аналогов этому виду спорта нет. Регулярные занятия этим видом спорта развивают ловкость, реакцию, выносливость и координацию движений.