Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове в рамках партпроекта "Старший брат" прошли соревнования по дворовому футболу
14.08.2019, 09:09
757 Просмотров

В рамках Дня физкультурника и партийного проекта «Старший брат», на стадионе «Труд» состоялись соревнования по дворовому футболу на Кубок г.о. Серпухов

Первым состоялся матч кубка г. о. Серпухов по футболу среди детских дворовых команд. Победителем стала команда «Кристалл» (ул. Пушечная), а второе и третье место заняли команды: «Ливерпуль» (ул. Ногина) и «Пролетарка» (п. Пролетарский).

Далее разыгрывался финальный матч седьмого Кубка г. о. Серпухов по футболу «8х8» среди мужских команд. На поле встретились команды «ТехноЛайн» (Протвино) и «Владычная слобода» (Серпухов).

Также состоялся финал Кубка г.о. Серпухов среди ветеранов старше 40 лет среди команд «Нара _М» (Серпухов) – «Владычная слобода» (Серпухов).

Победители были награждены кубком, медалями, грамотами и сладкими призами от Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия».

- Соревнования по дворовому футболу проводятся всего раз в год и для наших мальчишек и девчонок это поистине престижное мероприятие. Они заранее готовятся, тренируются. Всего в турнире участвовало 8 команд, у тех, кто не смог выиграть в этот раз есть возможность попробовать свои силы в спартакиаде. Задача нашего партийного проекта – привлечь как можно больше подростков к занятиям спортом, подобные мероприятия как раз направлены на пропаганду здорового образа жизни, воспитания командного духа, - прокомментировал член Политсовета, куратор партийного проекта «Старший брат» Михаил Шульга.