Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая посетила фармакологическое предприятие
16.12.2020, 09:09
604 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая в рамках партийного проекта "Локомотивы роста" посетила с рабочим визитом завод по производству лекарственных препаратов фармацевтической компании «Alium»

Высокотехнологичное предприятие, одно из крупнейших в Подмосковье производит более 150 наименований лекарств, в том числе и тех, которые входят в протокол лечения от коронавирусной инфекции.

Как рассказал директор производства Роман Козин, по сравнению с началом года, заводу пришлось серьёзно нарастить объёмы выпускаемой продукции, приблизившись к 100% мощности - порядка 120 миллионов упаковок в год. Для этого был организован круглосуточный режим работы. 

Юлия Олеговна осмотрела предприятие и познакомилась с полным циклом создания лекарственных препаратов. Она отметила высокий уровень организации производства и внимание к вопросам безопасности на предприятии.

Федеральный партийный проект "Локомотивы роста" направлен на создание условий для поступательного развития современной многоукладной экономики России во взаимодействии с ведущими индустриями и национальными российскими компаниями – локомотивами роста и развития.

- Проект «Локомотивы роста» призван стать действенным политическим механизмом, который будет способствовать решению задач развития промышленности и укрепления отечественной экономики,  - прокомментировал член Политсовета,  куратор партийного проекта Игорь Харьков