Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая поблагодарила медиков и волонтеров за работу во время пандемии
18.12.2020, 17:05
467 Просмотров

С приветственным словом к присутствующим обратилась Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая

- Благодаря вам, без преувеличения, мы все сегодня живы, здоровы, можем работать, растить своих детей. Всё это - ваша заслуга! Я уверена, что так думают все жители нашего большого и дружного городского округа. Огромное вам спасибо! – сказала Юлия Олеговна.

Благодарственные письма получили Главный врач Серпуховской городской больницы им. Семашко Николай Ефременков и Главный врач Серпуховской ЦРБ Павел Звенигородский.

Юлия Олеговна также торжественно вручила Благодарственные письма Министерства физической культуры и спорта Московской области волонтерам за оказание помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации из-за пандемии Covid-19.

Благочинный Серпуховского церковного округа священник Игорь Чабан вручил Благодарственные грамоты Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия медикам Серпухова за их добросовестный труд, профессионализм, чуткость, выполнение с честью и достоинством своих должностных обязанностей.