Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
С Днём спасателя Российской Федерации!
27.12.2020, 13:01
458 Просмотров

Уважаемые сотрудники и ветераны служб спасения!

Сегодня исполняется ровно 30 лет со дня образования Российского корпуса спасателей. За годы его существования тысячи и тысячи людей, попавших в беду, обязаны жизнью, мужеству и героизму российских спасателей.

От всей души поздравляю специалистов Мособлпожспаса, пожарных частей, муниципальной аварийно-спасательной службы «Юпитер» и Единой диспетчерской службы. Ежедневно, ежечасно, в будние, выходные и праздничные дни, вы стоите на страже наших жизней и готовы прийти на помощь.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов по службе, и конечно, поменьше тревожных вызовов.

С уважением, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая.

...

Уважаемые сотрудники МЧС Московской области, ветераны спасательных служб!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!

Профессия спасателя – одна из самых авторитетных, благородных и уважаемых. Вы уверенно и профессионально противостоите опасности, ваш труд — яркий пример служения Отечеству, самоотверженного и добросовестного отношения к порученному делу.

Ваша работа – удел отважных, мужественных, сильных людей, готовых всегда прийти на помощь. В нашем сложном мире никто не застрахован от чрезвычайных ситуаций, природных и техногенных катастроф, угроз безопасности жизни.

Отдельная благодарность ветеранам ведомства! Вы заложили фундамент для дальнейших поколений, обеспечив надёжное развитие на годы вперёд!

От всей души поздравляю всех тех, для кого рисковать жизнью ради спасения людей – ежедневный и опасный труд. Желаю твердости духа, мира и благополучия вам и вашим семьям! И пусть жизнь как можно реже испытывает вас на прочность!

 Ваш Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.