Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Воспитанников Серпуховского городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних поздравили с Новым годом
29.12.2020, 16:04
468 Просмотров

Для детей из Серпуховского городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних на улице Химиков приготовили настоящий новогодний сюрприз

Порадовать ребят пришли депутат, член депутатского объединения партии «Единая Россия» Надежда Ерёмина, генеральный директор «Легкопромышленного парка» Юрий Мельник и, конечно же, Дед Мороз.

Ребята рассказывали стихи, играли в подвижные игры, в завершении праздника всех ждали детские книги и мандарины от местного отделения партии «Единая Россия», а также новые спортивные костюмы и сладкие подарки от ООО «Легкопромышленный парк».

- Партия «Единая Россия» и депутаты поддерживает тесную связь с детьми из социально-реабилитационного центра. Мы – взрослые и мы должны любить свое будущее поколение, пускай ребята растут здоровыми, счастливыми и достойными гражданами нашей великой страны, - отметила Надежда Ерёмина.

На этом новогодние чудеса не заканчиваются, поздравления и подарки ожидают ветеранов, медиков, а также многодетные семьи Серпухова.