Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Пусть ваши сердца будут преисполнены милосердием: Юлия Купецкая поздравила жителей с Рождеством
07.01.2021, 09:09
454 Просмотров

7 января православные жители Серпухова отметили Светлый праздник Рождества Христова. Праздничные службы в этот день проходят во всех храмах и монастырях городского округа.

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Юлия Купецкая, её заместители, председатель контрольно-счетной палаты Владимир Батуков приняли участие в ночном Рождественском богослужении в кафедральном соборе Николы Белого.

Праздничную службу по традиции провел благочинный церквей Серпуховского округа священник Игорь Чабан, пожелавший серпуховичам душевного мира, сердечной радости и здоровья.

- Поздравляю всех православных христиан с великим праздником Рождества Христова! Пусть в эти светлые дни ваши сердца будут преисполнены милосердием, верой, надеждой и добром. Желаю, чтобы этот праздник принес в каждую семью здоровье, мир, благополучие, счастье и радость, - написала Юлия Купецкая в своем аккаунте в инстаграм. 

Напомним, что Рождество является одним из главных христианских праздников, установленный в честь рождения во плоти Иисуса Христа. В православии оно входит в число двунадесятых праздников и предваряется 40-дневным постом.