Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Ветераны и старейшие партийцы Серпухова принимают праздничные поздравления
09.01.2021, 17:05
648 Просмотров

Председатель местного Совета сторонников, депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Надежда Ерёмина поздравила ветеранов Великой Отечественной войны: Рыбакову Валентину Сергеевну и Сафарова Владимира Ивановича с Новым годом и Рождеством Христовым.

Надежда Викторовна передала поздравительный адрес от Главы городского округа Юлии Купецкой, подарки от муниципалитета и Партии «Единая Россия». 

Исполнительный Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», куратор партийного проекта «Старшее поколение» Лидия Халачева поздравила старейшего члена партии Нину Павловну Терешину с наступившим 2021 годом и Рождеством и вручила вкусные подарки от партии «Единая Россия». 

- В новом году у нас есть прекрасная возможность еще раз поблагодарить и поздравить с праздниками тех, кто внес большой вклад в развитие партии и продолжает участвовать в ее жизни, – отметила Лидия Халачева.

Напомним, что задачами проекта «Старшее поколение» является содействие по обеспечению достойного качества жизни и активное вовлечение граждан старшего поколения в жизнь общества.