Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялась встреча с многодетными семьями членов партии «Единая Россия»
14.01.2021, 21:09
425 Просмотров

Новогодние праздники и поздравления продолжаются. В Старый Новый год Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая и депутат Государственной Думы Юрий Олейников в рамках партийного часа встретились с многодетными семьями партийцев

В семье Ларисы Степановой трое детей, в семье Александра Буштака – четверо. Несмотря на семейные заботы и хлопоты они являются активными участниками партийной жизни, в период пандемии в составе волонтерского штаба они оказывали помощь жителям и другим многодетным семьям Серпухова.

 - Очень приятно, что среди наших партийцев есть представители многодетных семей, активные папы и мамы. Все вместе они поддерживают жизнь в городе, участвуют во всех проектах, - отметила Юлия Купецкая.

Юлия Олеговна и Юрий Павлович поздравили семьи с новогодними праздниками, пожелали крепкого здоровья и вручили сладкие гостинцы, школьные наборы, а также теплые и полезные подарки для всех семей.

Родители и дети, в свою очередь поблагодарили за подарки. В ходе встречи присутствующие также обсудили организацию семейного досуга в зимнее время, заливку катков и хоккейных коробок, а также проблемные вопросы.

- Благодарим от всей нашей семьи за неожиданный и приятный сюрприз! Подобные встречи не только лишний рад доказывают, что нас ценят и поддерживают, они помогают решать важные вопросы, - прокомментировала Лариса Степанова.