Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховские молодогвардейцы помогают устранять последствиями непогоды
15.01.2021, 09:09
432 Просмотров

Накануне на территорию Серпухова обрушился сильнейший снегопад, за ночь выпало около 18 сантиметров снега

Серпуховские молодогвардейцы оказали помощь "Центру по профориентации и трудоустройству молодёжи" г.о. Серпухов в устранении последствий снегопада: ребята очистили территорию центра и прилегающую территорию от толстого слоя снега и льда.

Стоит отметить, что на борьбу с последствиями сильного снегопада в рамках партийного проекта "Городская среда" вышли активисты "Молодой Гвардии" и "Единой России" со всего региона, они помогают социальным объектам: школам, детским садам и больницам. Особое внимание молодогвардейцы уделяют тем, кто не может самостоятельно справится с уборкой снега, помогаю расчищать придомовые территории, где проживают ветераны и пожилые люди. 

- Улучшение благоприятных условий для горожан, повышение качества городской среды - одна из приоритетных задач партии, нахождение жителей в комфортных условиях повышает настроение, работоспособность и самочувствие наряду удовлетворённостью качеством жизни и окружающего пространства. Обильные снегопады приносят определенные трудности в жизнь города и его жителей, в наших силах побороть последствия непогоды,  - рассказал член Политического совета, куратор партийного проекта "Городская среда" Юрий Кривицкий