Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове проверили качество ледовых площадок
16.01.2021, 09:09
427 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая проверила качество покрытия на муниципальных ледовых площадках. Вместе с ней на коньки встали первый заместитель главы администрации Олег Сотник, заместители Ольга Сидоркина, Андрей Севрюгин, Ольга Шашкова и член депутатского объединения Партии в Совете депутатов Юрий Бордачёв

Независимым экспертом выступил хоккеист ДЮСШ «Звезда» Тимофей Баранов. Кроме того, своими впечатлениями и пожеланиями с проверяющими делились взрослые и дети, любители активного зимнего отдыха. 

Хоккейная коробка во дворе на ул. Советской,79 и каток в парке Питомник получили одобрительные отзывы, хотя ледовое покрытие и имеет некоторые недочёты.

А вот площадка рядом с Ясным переулком разочаровала - глубокие ямы в нескольких местах испортили впечатление от катания. Недостатки в ближайшее время будут исправлены.

Самую высокую оценку сегодня получил лёд в хоккейной коробке и на площадке в посёлке Пролетарский. В ближайшее будут проверены и другие катки городского округа. Всего их 20.

Напомним, что Серпуховское местное отделение Партии «Единая Россия» планирует провести в конце февраля традиционную спортивную акцию «Выходи играть в хоккей!». Акция проходит в Серпухове уже не первый год, при участии профессиональных хоккеистов, воспитанников социально-реабилитационного центра и ребят из семейного клуба «ПОДАрок» в рамках партийного проекта  «Старший брат». 

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности таких подростков путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом. Куратором поректа в г.о. Серпухов является член Политического совета, директор спортивной школы «Русский медведь» Михаил Шульга.