Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая провела очередной прием по личным вопросам
18.01.2021, 21:09
369 Просмотров

Земельные вопросы, поддержка инициатив общественной организации и взаимодействие с управляющими компаниями – эти и другие вопросы обсудили сегодня в ходе личного приема Секретаря местного отделения партии "Единая Россия", Главы г.о. Серпухов Юлии Купецкой

Первый вопрос касался получения законного права на собственность. Комитету по управлению имуществом поручено провести беседу с кадастровой палатой, которая не исполнила решение суда о признании заявителя собственником дома, перешедшего к нему по наследству. 

Директор Центра помощи инвалидам «Движение» обратился с просьбой оказать содействие в информировании пациентов учреждений здравоохранения Серпухова о деятельности его организации. В «Движении» готовы оказать необходимую поддержку людям, получившим инвалидность. Предложение заявителя будет рассмотрено после предоставления необходимого пакета документов. 

Следующим на повестке снова стал земельный вопрос. Ферму заявителя незаконно вывели за границу, находящегося под ней участка. Решение суда о незаконности проведенных торгов так и не было исполнено. Заявитель не имеет подъезда к своему зданию и потому не может заниматься хозяйством в полной мере. 

Юлия Купецкая поручила проработать данный вопрос Комитету по управлению имуществом. 

Последним на повестке стала тема взаимодействия Администрации городского округа и управляющих компаний. УК «Лия», обслуживающая шесть многоквартирных домов, обратилась с просьбой наладить диалог с Управлением ЖКХ и оказать содействие в решении рабочих моментов. 

Все проблемы и вопросы взяты на личный контроль Юлии Олеговны.