Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Студенческий праздник в Серпухове прошел на «отлично»
25.01.2021, 09:09
477 Просмотров

Студент – это не просто звание, а состояние души: умение дружить, оптимизм, взаимовыручка. И конечно самый искрометный студенческий юмор. 24 января им зарядились все участники праздника, посвященного Дню российского студенчества или Татьяниному дню

Файер-шоу, хороводы, подарки - в парке Питомник сегодня было шумно, весело и очень интересно. Помимо зажигательного концерта, под который невозможно было устоять на месте, гостей ждала яркая насыщенная программа. Молодежь пробовала себя в самых разнообразных викторинах, конкурсах от перетягивания каната до «парашюта», проводила «мозговой штурм» в квесте #зачЁтныйСерпухов, согревалась фруктовым глинтвейном, сваренным на открытом огне. К праздничным молодежным гуляниям присоединились Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Юлия Купецкая, а также молодогвардейцы и члены депутатского объединения партии в Совете депутатов Надежда Еремина и Михаил Шульга. 

Своеобразной изюминкой праздника стали соревнования по импровизированному брумболу, которые проходили на площадке перед бассейном «Русский медведь». Ну и конечно, какой праздник студента без «зачетных снимков»? Молодежь Серпухова наперебой просила гостью праздника Секретаря местного отделения партии, Главу муниципалитета Юлию Купецкую сделать с ними фотографии на память.

- Студенческие годы - самое незабываемое время из жизни любого человека! Яркие воспоминания, которые навсегда остаются в памяти: как готовились к сессии, как прогуливали пары, как влюблялись... Мое студенчество прошло в стенах Томского государственного университета, но диплом я уже получала в Москве, в Международном юридическом институте при министерстве юстиции Российской Федерации, - поделилась в своем инстаграме Юлия Купецкая и пригласила серпуховичей вместе вспомнить самое прекрасное время - студенчество, опубликовав свои снимки. 

Завершился праздник ярким файер-шоу, которому сами участники события поставили «пять с плюсом».