Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
По инициативе серпуховских сторонников партии состоялась очередная акция «Сохраним бор чистым»
05.06.2019, 13:01
858 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» в Серпухове состоялась традиционная экологическая акция «Сохраним бор чистым». В ней приняли участие воспитанники лагеря труда и отдыха. Всего около 50 человек

С приветственным словом к ребятам обратились, председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия», директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Надежда Еремина и помощник участкового лесничего  Ольга Шиянова. Они поблагодарили детей за активную позицию и за помощь в наведении порядка.

- Важно отметить, что в этом году территорию бора убрали не только с улицы Октябрьской, но Чернышевского. В прошлом году воспитанникам лагеря труда и отдыха удалось собрать порядка 40 мешков мусора. В этом его значительно меньше – около 20,  - прокомментировала Надежда Еремина.

- Акция проводится на протяжении уже 10 лет в День эколога. Стоит отметить, что проходит она по инициативе самих детей. Это очень важно, ведь одна из задач партийного проекта «Здоровое будущее»-привлечение молодежи к проблеме экологии и заботе об окружающей среде, - прокомментировал куратор партийного проекта Борис Бескин.