Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках партийного проекта "Культура малой родины" оказывается помощь в реализации фотовыставки «Николай Андреев. Отзвуки времени»
27.08.2019, 19:07
724 Просмотров

Фотовыставка Серпуховского историко-художественного музея «Николай Андреев. Отзвуки времени» теперь представлена в Доме русского зарубежья имени Александра Солженицына в Москве. 22 августа состоялось торжественное открытие фотовыставки, ознакомиться с работами выдающегося серпуховича можно будет до 27 сентября

- Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» в рамках проекта «Культура малой Родины» оказывает помощь и финансовую поддержку в продвижении и популяризации информации о Николае Андрееве - уникальном мастере фотопейзажа и одного из самых ярких представителей пикториальной фотографии. Наша задача - рассказать и поделиться культурным достоянием Серпухова с жителями других городов, - прокомментировал куратор партийного проекта, член Политсовета Марат Изгутдинов.

Выставка побывала в Галерее классической фотографии в Москве, в Московской областной Думе, в Музее-усадьбе Лопасня-Зачатьевское в Чехове, в Коломне, в Подольске, Балашихе, Тарусе, приняла участие в фестивале «Светопись» в Нижнем Новгороде и в Туле.

На выставке представлены 30 художественных работ: пейзажи средней полосы России, сценки из крестьянской жизни, несколько художественных портретов, более 50 бытовых фотографий членов семьи Н. Андреева, его коллег и друзей, видов старого Серпухова, его жителей, фотодокументы из журналов «Фотограф».