Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Школьное питание в Серпухове на контроле партийцев
09.02.2021, 09:09
441 Просмотров

Одним из основных направлений работы депутатов членов фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе также является мониторинг горячего питания в образовательных учреждениях

В рамках работы по данному направлению и партийного проекта «Новая школа» депутат Московской областной Думы Роман Горбунов посетил школу № 9 в городском округе Серпухов.

Совместно с директором школы № 9, депутатом, членом депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Еленой Головиной они проверили работу пищеблока.

 - Блюда на раздаточной линии выглядят достаточно аппетитно и соответствуют ежедневному меню. Зал приема пищи чистый, обеденные столы протерты, у персонала столовой опрятная и чистая спецодежда, весь персонал находится в масках и перчатках. А главное, что школьникам нравится еда, которой их кормят. По словам ребят, еда вкусная, аппетитная и горячая, - отметил Роман Горбунов.

- Партийный проект «Новая школа» помогает проконтролировать организацию школьного питания в школах муниципалитета. Задача на местах – обеспечить школьников вкусным и полезным питанием, - рассказала член Политического совета, куратор партийного проекта Елена Акимова.