Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В преддверии 23 февраля в Серпухове состоялось памятное мероприятие
19.02.2021, 18:06
386 Просмотров

Память о героях прошлого и гордость за сегодняшних защитников нашей страны всегда с нами. Сегодня на площади «Славы» состоялась торжественная церемония возложения цветов, приуроченная к самому мужественному празднику - Дню защитника Отечества

Почтить память героев у стелы «Город воинской доблести» собрались секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая, заместитель секретаря партии, председатель Совета депутатов Игорь Ермаков, председатель Контрольно-счетной палаты Владимир Батуков, ветераны вооруженных сил, работники Администрации, депутаты местного отделения партии «Единая Россия» и Общественной палаты, представители предприятий, общественных и молодежных организаций, курсанты и школьники, неравнодушные серпуховичи. Мероприятие началось с минуты молчания.

После памятной церемонии, в ДК «Россия» состоялся праздничный концерт с поздравлениями, песнями и теплыми словами для всех защитников Отечества.

- Я хочу поздравить наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных сил и офицеров, а также представителей правоохранительных органов с этим замечательным праздником, - обратилась к собравшимся Глава муниципалитета Юлия Купецкая. – Мы знаем, что у нас есть крепкое плечо, мы знаем, что у нас всегда есть надежная опора и тыл. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов и мирного неба над головой.

Настоящим сюрпризом для всех собравшихся стало выступление ансамбля «Бабкины внуки». Со сцены звучали всеми любимые казачьи и русские народные песни. Более часа концертный зал дворца культуры тонул в бурных аплодисментах.