Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Торжество хоккея: в Серпухове отметили юбилей хоккейного клуба «Звезда» и подвели итоги зимней спортивной акции
20.02.2021, 20:08
481 Просмотров

Сегодня на ледовой арене ТЦ «Б-класс» состоялась торжественная церемония, посвященная 10-летию хоккейного клуба «Звезда» и завершение акции «Выходи играть в хоккей!», реализуемой в рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат»

Началось мероприятие с показательных выступлений. Продемонстрировать на деле свое мастерство на лед вышли воспитанники «Звезды» 2006-07 и 2009-12 г.р. Помимо этого, товарищескую игру провели совсем юные спортсмены 5-6 лет.

Поздравить спортсменов и тренерский состав сегодня пришли секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципалитета Юлия Купецкая, член Политического совета, депутат Совета депутатов, куратор партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат» Михаил Шульга, Чемпион мира Максим Сушинский и финалист Кубка Канады, Чемпион СССР Анатолий Федотов, 

Хоккейный клуб «Звезда» открыл свои двери для первых воспитанников в феврале 2011 года. За декаду существования серпуховские хоккеисты сумели зарекомендовать себя сильным коллективом, который демонстрирует превосходные результаты на всевозможных соревнованиях, первенствах и турнирах. На протяжении нескольких лет хоккейный клуб также активно участвует в партийной акции «Выходи играть в хоккей!»: проводит тренировки для особенных детей клуба «ПОДАрок», в занятия также вовлекаются подростки и молодежь.

- Спорт – это здоровье, это жизнь. Уверена, что из наших замечательных мальчишек вырастут настоящие патриоты и просто хорошие люди. Благодарю всех вас за те высокие результаты, которых вы достигли за эти годы. Мы, в свою очередь, всегда будем оказывать вам поддержку, - отметила в своем приветственном слове Юлия Купецкая.

Благодарственными письмами и наградами за вклад в развитие и популяризацию хоккея в Серпухове были удостоены сразу 17 человек - игроки, тренеры, родители спортсменов и руководство клуба.

За активное участие в акции «Выходи играть в хоккей!», помощь в организации и поддержку памятный подарок и Благодарственное письмо от серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» получил хоккейный клуб «Звезда», а семейный клуб «ПОДАрок», члены которого не первый год участвует в акции, получил в дар настольный хоккей.

По завершению торжественной части состоялась товарищеская встреча по хоккею с шайбой мужских команд хоккейных клубов городского округа Серпухов.