Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове открывается новый бассейн!
23.02.2021, 19:07
454 Просмотров

Долгожданное событие для многих серпуховичей состоялось. Окунуться с головой в спортивную жизнь города теперь будет можно в новом муниципальном бассейне. Он открывает свои двери для всех желающих

Сегодня на торжественной церемонии символическую ленточку перерезали секретарь серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая, Министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков, Председатель Совета депутатов Игорь Ермаков, Директор ООО «Строй групп» Игорь Рыженков и юная спортсменка Мария Коровкина.

Строительство этого объекта реализовано по Государственной программе Московской области «Строительство объектов социальной среды». 

Спорткомплекс станет комфортной тренировочной базой не только для пловцов, но и для юных гимнастов. Также здесь есть небольшой тренажерный зал. На объекте созданы все условия «безбарьерной среды», а удобное расположение делает его доступным для тысяч жителей городского округа. 

Благодаря развитию спорта мы будем растить крепких духом, сильных и смелых людей, - отметила Юлия Олеговна. 

Физкультурно-оздоровительный комплекс по-настоящему востребован среди жителей, еще до открытия в его секции записалось более 2 тысяч человек.

Занятия в первом в черте города муниципальном бассейне начнутся с марта.

- Это действительно долгожданное событие для многих серпуховичей! В рамках партийного проекта «Детский спорт» здесь открываются широкие возможности для организации и проведения соревнований на муниципальном и региональном уровнях, - прокомментировал член политического совета,  куратор партийного проекта «Детский спорт» Михаил Шульга.