Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» благодарит всех участников акции «Собери ребенка в школу»!
30.08.2019, 16:04
831 Просмотров

В общественную приёмную серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» продолжает поступать помощь в рамках акции «Собери ребенка в школу», направленной на оказание помощи в подготовке к школе многодетным, воспитывающим детей с ограниченными возможностями, а также оказавшимся в трудной жизненной ситуации семьям 

Благодаря акции уже удалось собрать в школу порядка 20 первоклассников. Городскому клубу «ПОДАрок» и «Кузька» были вручены сертификаты на приобретение канцелярских товаров. Детям из многодетных семей были подарены школьные ранцы, новая форма и канцелярские принадлежности.

Сегодня многодетным семьям были переданы канцтовары и школьные принадлежности, собранные МФЦ, детскими садами муниципалитета и производственным предприятием «Кройтер».

Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» выражает глубокую благодарность членам Политического совета, депутатам г.о. Серпухов, партийцам и сторонникам, предпринимателям и всем жителям, которые не остались в стороне и приняли самое активное участие в проведении акции «Собери ребенка в школу»!