Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Личный прием – одна из важнейших форм оперативного решения вопросов жителей
02.03.2021, 10:10
410 Просмотров

Секретарь Серпуховского местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая провела очередной прием жителей в рамках реализации Федерального партийного проекта "Городская среда"

За каждым поступившим обращением стоят конкретные человеческие проблемы. Так, для жителей деревни Дракино будут изыскиваться пути включения в программу по газификации и благоустройство их населённого пункта.

По прежнему самой востребованной в обращениях остается сфера ЖКХ, а самой проблемной – УК «ПИК-Комфорт». Регулярные жалобы от жителей - повод для серьёзного разбирательства.

В рамках поступивших обращений были даны профильным отделам оказать содействие в решении вопросов миграционной политики и улучшения жилищных условий и благоустройства отдельных территорий городского округа.

- Обращения серпуховичей находятся на моем личном контроле. К сожалению, не всегда удаётся помочь быстро, но всегда ищем варианты решения проблем! Все, что выполняется в Серпухове – делается для наших жителей! - прокомментировала Юлия Купецкая.