Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В этом году в школах Серпухова появятся две новые «Точки роста»
12.03.2021, 16:04
477 Просмотров

В этом году в рамках национального проекта «Образование» Райсеменовская и Туровская школы станут центрами цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». На создание инновационного образовательного пространства предусмотрено 3,2 млн рублей. Помимо приобретения оборудования для развития естественнонаучного профиля в учреждениях запланирован ремонт помещений

«Точка роста» открывает перед нашими учениками совершенно новые перспективы. Новаторская модель образования учит работать в команде, помогает выявлять способности, развить таланты и самое важное - в дальнейшем стать квалифицированным специалистом. Горжусь учениками Серпухова, которые своими достижениями прославляют наш город! Муниципалитет сделает все возможное, чтобы у них было самое достойное образование, – отметила секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Юлия Купецкая.

Каждый ребенок должен иметь все необходимые условия для раскрытия своего потенциала! Продолжаем выполнять это поручение Президента РФ на базе учреждений образования Серпухова.