Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая в ходе личного приёма ответила на вопросы граждан
18.03.2021, 22:10
414 Просмотров

Восемь обращений было рассмотрено сегодня на приёме по личным вопросам, который провела секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая.  В очередной раз была затронута тема аварийного жилого фонда. 

Так, с жителями д. 6 по ул. Химиков и д.13 по ул. Возрождения обсудили возможность признания домов аварийными. УК «Полярис» дано поручение - проработать обращение жителей с ул. Химиков по ремонту кровли.

За экстренной помощью обратилась жительница с улицы Советской, накопившая пени в размере 130 тыс. руб. Серпуховичке помогут решить вопрос с трудоустройством, а также с оформлением субсидии на оплату ЖКУ. Кроме того, ей помогут заключить соглашение с УК о порядке погашения долга за коммунальные услуги в рассрочку.

Администрация готова к сотрудничеству с активными гражданами. Инициативная группа жильцов ТСЖ «Пловдив» обратилась в Администрацию по вопросу благоустройства, в котором товарищество также планирует принять участие. 

Юлия Купецкая дала поручение проработать вопрос асфальтирования, озеленения и ограждения палисадника, а также ремонт дорожного покрытия. Кроме того, на приёме были рассмотрены земельные вопросы. По всем обращениям руководителям профильных отделов были даны соответствующие поручения. Вопросы взяты на контроль.