Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове ведётся усиленная работа по ликвидации второй смены
20.03.2021, 22:10
421 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» Секретарь серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия» Юлия Купецкая провела встречу с подрядчиком школы на 825 мест, возводимой в мкр. Ивановские Дворики по Президентскому проекту «Образование».

Процент строительной готовности объекта и прилегающей территории – 63,5 %. Работы осуществляются согласно графику, по некоторым позициям даже намечено небольшое опережение. Ведутся фасадные работы с облицовкой керамогранитом. На трех этажах идет чистовая отделка, на четвертом этаже - финишная стяжка. Зима внесла свои коррективы, что сказалось на старте благоустройства. Но имеющиеся у подрядчика ресурсы дают уверенность, что объем работ будет выполнен в установленные сроки. 

«То, что мы видим в Серпухове, те темпы работ, с которыми осуществляется модернизации инфраструктуры образовательной системы, всё это доказывает - партийные проекты реализуются и улучшают жизнь нашего населения!»- подчеркнула куратор партийного проекта «Новая школа», депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Елена Акимова.