Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Член Политсовета Татьяна Карзубова провела приём граждан
23.03.2021, 19:07
452 Просмотров

Сегодня приём граждан в общественной приёмной серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия» провела Член Политсовета местного отделения Партии, Секретарь первичного отделения №13 Татьяна Карзубова.

В ходе встречи Татьяна Владимировна выслушала просьбы двух жительниц Серпухова. Первой требовалась консультация по вопросу регистрации права на недвижимость. Секретарь первичного отделения дала ей ряд рекомендаций и направила к бесплатному партийному юристу. Со второй жительницей Татьяна Владимировна общалась уже по телефону. 80-летняя серпуховичка позвонила с просьбой о помощи – она малоподвижна и ей нужен автомобиль, чтобы добраться до больницы. Вопрос был решен положительно. Партия, в рамках волонтёрской деятельности, предоставит для нее транспортное средство. 

Также, в ходе встречи Татьяна Карзубова торжественно вручила 7 партийных биллетов новым членам Партии. 

«То, что новые люди вступают в Партию и пополняются ряды сторонников – знак того, что Партия стоит на верном пути. Люди стремятся стать частью единого целого, внося свой вклад в укрепление и процветание нашей страны» - отметила Татьяна Владимировна.