Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова продолжают поздравлять именинников семейного клуба «Подарок»
29.03.2021, 18:06
422 Просмотров

Большое доброе дело, всегда начинается с малого. В общественную приёмную серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» обратилась руководитель клуба для людей с поражением опорно-двигательного аппарата «ПОДАрок» с предложением поздравить одного из членов клуба с днём рождения. Так как подобные мероприятия являются частью партийных проектов «Единая страна - доступная среда», «Крепкая семья» и «Добрые дела» - партийцы утвердительно ответили «Да» и отправились поздравлять именинников.

Сегодня таковым стал Даниил Зикеев. Юный серпухович встретил гостей с улыбкой на лице. Партийцы подарили мальчику торт и книгу об истории Серпухова. Последняя пришлась очень кстати, веть у Даниила большая тяга к знаниям.

Сейчас в клубе «ПОДАрок» состоит порядка 30 семей. Партийцы рады нести добро и тепло в их дома.«Совершая добрые дела и помогая всем семьям и деткам без исключения мы укрепляем институт семьи, делая нашу страну сильней ,а общество сплочённее.» - отметила куратор проектов «Крепкая семья» и «Добрые дела» Елена Орленок.