Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Маленькая жительница Серпухова получила подарки от местного отделения Партии
30.03.2021, 15:03
411 Просмотров

Серпуховское местное отделение Партии «Единая Россия» продолжает поздравлять детей с ограниченными возможностями здоровья. Сегодня в свой день рождения подарок из рук партийцев получила юная серпуховичка Дарья Носкова.

 «Посмотрите, сколько радости в глазах у этой крохи! Нельзя отрицать, что подобные небольшие, но добрые дела делают наш мир лучше.» - комментирует поздравление член депутатского объединения Партии «Единая Россия» Совета депутатов г.о. Серпухов Бордачев Юрий Павлович.

И действительно – обладая рядом ограничений по здоровью, маленькая Даша не ощущает недостатка в заботе и внимании. Юрий Павлович, от лица Партии, подарил девочке книгу. Не обошлось и без сладостей – большой и вкусный торт стал украшением праздничного стола.

«То, что партия «Единая Россия» откликнулась на мою просьбу о поздравлении членов нашего клуба, говорит о то, что в этой организации находятся те, кому не всё равно и кто всегда готов прийти на помощь. Наш клуб «ПОДАрок» объединяет людей испытывающих те или иные ограничения по здоровью. Своим жестом партийцы показывают этим людям, что они такая часть нашего общества. Любовь и забота рождает сплоченность и дружбу» - твёрдо убеждена общественная активистка г.о. Серпухов, руководитель клуба для людей с ограниченным здоровьем «ПОДАрок» Елена Ваганова. Ранее женщина обращалась в общественную приемную местного отделения Партии с просьбой поздравить участников клуба в их дни рождения.