Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова приняли участие в первом весеннем субботнике
03.04.2021, 18:06
401 Просмотров

3 апреля, в рамках областного весеннего месячника благоустройства и партийного проекта «Городская среда» члены местного отделения партии «Единая Россия» приняли активное участие в уборке городской территории. К ним присоединились сторонники, а также члены депутатского объединения партии «Единая Россия» при Совете депутатов г.о. Серпухов. 

Ровно в 10:00, вооружившись метлами, лопатами и граблями, все вышли на площадь им. Ленина. Жемчужина исторической части Серпухова, площадь, с ее живописными скверами только оттаяли от снега, обнажив на тротуарах песок и следы отдыха горожан. После промета тротуаров в скверах и вдоль проезжей части, территория по весеннему преобразилась. Позитивному настрою участников уборки способствовала и прекрасная солнечная погода. 

- Город – наш общий дом. Мы живем здесь, гуляем с детьми, ездим каждый день работу. Поэтому поддержание чистоты и порядка на его улицах, забота о его природе и скверах – наша прямая обязанность как граждан, - отметил участник сегодняшнего субботника, председатель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев.

- Реализация партийного проекта «Городская среда» требует скрупулезной и планомерной работы по улучшению городского пространства. Подобные мероприятия, как субботники, для партийцев не в новинку. Чистота - дело общее и наша задача на собственном примере показать как это важно - любить свой город и содержать его в чистоте и порядке, -  прокомментировал член Политического совета, куратор партийного проекта в муниципалитете Юрий Кривицкий.