Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова проводят мероприятия, приуроченные к празднованию Всемирного дня здоровья
07.04.2021, 19:07
411 Просмотров

Сегодня, в школе № 2 председатель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев провел урок здоровья для учеников 3А класса. Евгений Владимирович рассказал детям о необходимости внимательно относиться к своему здоровью, вести здоровый образ жизни, соблюдать режим дня.

Куратор партийного проекта «Здоровое будущее», член Политсовета Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Борис Бескин отметил следующее: «Надо понимать, что речь идёт не просто о международном празднике. Когда вопрос стоит о здоровье детей и пропаганды здорового образа жизни в обществе мероприятий для галочки быть не может. Подобные уроки, который мы видели сегодня во второй школе как раз направлены на воспитание в подрастающем поколении медицинской грамотности и бережного отношения к своему здоровью».

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля в ознаменование годовщины основания Всемирной организации здравоохранения в 1948 году. Ежегодна на территории г.о. Серпухов в первых числа апреля проводятся мероприятия, приуроченные к данному празднику.