Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
На заседании Политического совета в Серпухове обсудили ряд важных вопросов
13.04.2021, 22:10
416 Просмотров

На заседании Политического совета под руководством Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Серпухова Юлии Купецкой сегодня благодарили тех, кто в минувшем году проявил свою гражданскую позицию и помогал малоимущим и пожилым гражданам, семьям и детям 

Благодарственные письма от Главы городского округа Серпухов вручили индивидуальному предпринимателю Дмитрию Щербакову, а также генеральному директору ООО «Легкопромышленный парк» Юрию Мельнику.

Напомним, что в период пандемии Дмитрий Щербаков оказал помощь в приобретении средств индивидуальной защиты и продуктовых наборов, а компания ООО «Легкопромышленный парк» предоставил для детей из Серпуховского городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних новогодние подарки и спортивные костюмы. 

Продолжилось заседание традиционным вручением партийных билетов, их получили шесть серпуховичей. Юлия Купецкая поздравила коллег и пожелала им плодотворной партийной работы. 

На повестке заседания присутствующие также обсудили вопрос о подготовке к процедуре предварительного голосования по выдвижению кандидатов от партии на выборы в Государственную и Московскую областную Думы, реализацию федеральных, региональных и местных партийных проектов в муниципалитете, а также подготовку к празднованию Дня Победы.

В этом году все торжественные мероприятия состоятся очно. Помимо широкомасштабных массовых мероприятий, будут организованы субботники, торжественные возложения цветов к мемориалам воинской славы и поздравления ветеранов Великой Отечественной Войны.

Стоит отметить, что члены местного отделения «Единой России» активно приняли участие в субботниках 3 и 10 апреля. На предстоящих акциях по уборке территории муниципалитета, которые состоятся 17 и 24 апреля партия снова выйдет полным составом. 

В завершении заседания партийцы обсудили ход вакцинации от коронавирусной инфекции на территории муниципалитета. Для уменьшения числа заболевших на территории Серпухова развернуты девять пунктов вакцинации, также задействованы выездные бригады медиков, задачей которых является проведение вакцинации на предприятиях, а также в садовых и дачных товариществах муниципалитета.