Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках партийного проекта «Городская среда» в Серпухове открыта еще одна Губернаторская площадка
12.09.2019, 10:10
825 Просмотров

В Серпухове состоялось торжественное открытие многофункциональной детской площадки, установленной по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье»

В церемонии открытия приняли участие член партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая, Председатель депутатского объединения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев, представители Совета депутатов и общественных организаций.

Детский городок расположен на территории у дома 48 по Московскому шоссе. Площадка выполнена в единой тематике – «Замок». Комплекс построен по современным стандартам, с соблюдением всех требований безопасности. Здесь установлены горки, тренажеры песочница, карусель и другие конструкции. Такое разнообразие игровых и спортивных элементов подойдет для активного досуга детей самого разного возраста. Специальное резиновое покрытие позволит предотвратить ушибы и травмы.

- В прошлом году в Серпухове построили три подобных детских комплекса. В этом году в городском округе запланирована установка пяти таких игровых площадок. Одна из задач партийцев - осуществлять общественный мониторинг, контроль за сроками и качеством произведённых работ уже завершенных объектов, в том числе детских площадок, - прокомментировал член Политсовета, куратор партийного проекта Юрий Кривицкий.