Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Депутат и партийцы поздравили юную серпуховичку с Днем рождения
21.04.2021, 11:11
370 Просмотров

В общественную приёмную серпуховского отделения партии «Единая Россия» обратилась руководитель клуба для людей с ограниченными возможностями здоровья «ПОДАрок» Елена Ваганова. Она предложила поздравлять с Днём рождения участников клуба. Подобная инициатива нашла отклик среди партийцев.

 Регулярно представители депутатского объединения партии при серпуховском Совете депутатов, совместно с партийным активом и сторонниками навещают членов клуба в их дни рождения, даря подарки и произнося теплые поздравления.

20 апреля Полине Авдеевой  исполнилось 9 лет. Член Совета Депутатов Светлана Задорожнюк вместе с другими партийцами принесли маленькой серпуховичке вкусный торт и разноцветные воздушные шарики.

Куратор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Татьяна Карзубова отметила: «Доступная среда для людей с ограниченными возможностями здоровья – это не только наличие в городе инфраструктуры и оснащение таких людей необходимыми техническими средствами. Климат в обществе и отношение к таким людям также формируют доступную среду. Реализуя партийный проект «Единая страна – доступная среда» партия подобными акциями показывает им, что их любят, они не одиноки и нужны».