Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Дворцу культуры «Россия» исполнился 51 год
23.04.2021, 14:02
417 Просмотров

Дворец культуры «Россия», общепризнанный центр культурной жизни не только города, но всего Южного Подмосковья, отпраздновал свой 51 день рождения. На праздничном концерте выступили коллективы учреждения, исполнив свои лучшие номера.

Глава г.о. Серпухов, секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Юлия Купецкая поздравила коллектив и руководителя учреждения Юрия Бордачева , вручив им Благодарственные письма.

- Дорогие друзья! Спасибо, что вкладываете в свой труд любовь, душу и заботу. Благодаря вам и вашим воспитанникам наш Серпухов становится настоящим городом талантов, имя которого звучит на областном, всероссийском и международном уровне. Искренне горжусь и желаю только ярких побед, творческих взлётов и новых достижений! – сказала Юлия Олеговна в своей поздравительной речи.

Дворец культуры «Россия» был открыт в 1970 году. Сегодня он – настоящая гордость Серпухова, а воспитанники творческих коллективов – постоянные лауреаты международных конкурсов и украшение всех городских мероприятий.

Куратор партийного проекта «Культура малой Родины» Марат Изгутдинов отметил: «Во Дворце культуры «Россия» постоянно функционирует десять творческих коллективов, семь из которых носят Почетное звание «Образцовый» и «Народный». Под крышей «России» мероприятия не только городского, но и областного уровня. Если назвать его «Большим театром Южного Подмосковья» - это не будет преувеличением».