Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Андрей Голубев посетил учреждения образования Серпухова
27.04.2021, 10:10
353 Просмотров

В рамках партийного проекта  «Новая школа» Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев встретился с коллективами образовательных учреждений городского округа Серпухов в д.Турово, Данки, п. Мирном и с. Райсеменовском.

Он отчитался о проделанной законотворческой работе, о приоритетах в ней. Другая часть – рассказ о выполнении наказов, чем удалось помочь в решении стоящих перед коллективами задач. Депутат взял и новые наказы, часть из которых Андрей Голубев намерен выполнить до окончания этого года. Член областной думы отметил движение вперёд и по благоустройству, проводимому в городском округе, и по преобразованиям в самих учреждениях образования, где проводятся масштабные ремонты. Например, в Данковском отделении Липицкой школы благодаря поддержке Администрации муниципалитета провели ремонт системы теплоснабжения. Андрей Голубев подтвердил свою готовность поддержать те проекты развития, о которых рассказали серпуховичи.

Куратор партийного проекта  «Новая школа» Елена Акимова отметила:  «Прямой диалог и личные встречи крайне важны. Это улучшает взаимодействие. К тому же, после пандемии у всех есть потребность общения напрямую. Это позитивные эмоции, в конце концов.»

Во время встреч группе сотрудников были вручены Почётные грамоты и Благодарственные письма Московской областной думы. Депутат подарил в образовательные учреждения свою книгу «Южные рубежи Подмосковья. Московская область в битве за Москву».