Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы чествовали работников производства
27.04.2021, 10:10
340 Просмотров

По поручению Главы городского округа Серпухов, секретаря серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Юлии Купецкой, в рамках партийного проекта «Локомотивы росты» состоялось поздравление  работников АО «РАТЕП». Торжественное мероприятие было приурочено приуроченное к годовщине образования концерна «Алмаз-Антей» и празднованию Дня Труда в Московской области.

- «РАТЕП» -это одно из старейших предприятий Серпухова. В этом году ему исполняется 83 года. АО «РАТЕП», входящее в состав Концерна «Алмаз-Антей», благодаря своей уникальной продукции, известно не только в России, но и за её пределами. И, конечно, главной ценностью завода являются его квалифицированные сотрудники, создающие современные радиотехнические и радиоэлектронные изделия, - отметил куратор партийного проекта «Локомотивы роста» Игорь Харьков.

Генеральный директор предприятия Марат Изгутдинов вручил Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ и награды Концерна «Алмаз-Антей» заслуженным сотрудникам и пожелал успехов в труде и благополучия.

Приветствия в адрес собравшихся в зале прозвучали и от члена депутатского объединения партии «Единая Россия» при Совете депутатов городского округа Серпухов Юлии Русецкой. Группа сотрудников АО «РАТЕП» награждена Благодарственными письмами председателя Совета.

Завершилось мероприятие большим праздничным концертом.