Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» привело в порядок скверы площади Ленина
15.09.2019, 12:12
819 Просмотров

13 и 14 сентября на территории муниципалитета проводились мероприятия по наведению чистоты и порядка в преддверии Дня города. «Генеральная уборка» проходила на улицах и площадях, зелёных зонах, дворовых территориях, участках, закрепленных за предприятиями и организациями

Члены местного отделения партии «Единая Россия», сотрудники Администрации г.о. Серпухов, работники промышленных предприятий, сотрудники муниципальных учреждений и организаций, предприниматели, молодёжь, активисты-общественники и просто неравнодушные жители очищали закреплённые участки от мусора, смёта и опавшей листвы, убирали поросль, приводили в порядок фасады объектов, красили малые архитектурные формы.

В рамках партийного проекта «Городская среда» партийцы Серпухова приводили в порядок скверы на площади Ленина, которые станут центральной точкой празднования Дня города. Участники генеральной уборки собирали листву и мусор, подметали дорожки.

- Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» всегда принимает активное участие в субботниках и месячниках благоустройства. Наша задача - поддерживать чистоту и порядок в городе, тем более, что в этом году он празднует свой 680-летний юбилей, - прокомментировал член Политсовета, куратор партийного проекта «Городская среда» в муниципалитете Юрий Кривицкий.

По предварительным данным, в общей сложности за два дня в мероприятиях по наведению чистоты и порядка приняли участие свыше 18 тысяч человек, в пятницу было задействовано 46 единиц специализированной техники, в субботу – 28.