Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Жители Серпухова встретились с чемпионами по боксу
30.04.2021, 13:01
395 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старший брат», состоялась встреча воспитанников Серпуховского городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и членов физкультурно-спортивного клуба инвалидов «Равные возможности» с именитыми боксерами.

 Олимпийский чемпион Рахим Чахкиев и чемпион мира Андрей Гоголев в неформальной обстановке поделились историей успеха и мотивацией, дали напутствие ребятам.

- Бокс – один из мужественных видов спорта, он воспитывает силу воли, уверенность в себе, дает возможность поддерживать хорошую физическую форму. Ребятам из социально-реабилитационного центра нужны как никому правильные ориентиры в жизни и пример для подражания. Считаю, что олимпийские чемпионы прекрасно подходят на эту роль, - прокомментировал встречу куратор партийного проекта «Старший брат» Михаил Шульга.

Мероприятие было нацелено на приобщение молодого поколения к спорту и здоровому образу жизни, ведь именно наглядный пример может вдохновить и замотивировать.

Боксеры с удовольствием пообщались с участниками встречи, показали базовые приемы бокса, раскрыли несколько профессиональных секретов и

подарили памятные подарки от Федерации бокса России.