Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове вспоминают погибших защитников Родины
10.05.2021, 00:12
408 Просмотров

Утром 9 мая, в Серпухове состоялось памятное мероприятие. У стелы «Город воинской доблести» прошел митинг и возложение цветов к вечному огню. Мероприятие было приурочено к празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Дождь и ветер, которые накрыли город 9 мая, не стали преградой для священного желания почтить память погибших героев. Секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глав г.о. Серпухов Юлия Купецкая вместе с ветеранами, членами местного Политсовета и Совета сторонников партии, силовиками, членами депутатского объединения партии «Единая Россия» при местном Совете депутатов, руководителями городских организаций, молодежью и общественниками возложила цветы и почтила минутой молчания память погибших воинов Серпухова.

В своей памятной речи Юлия Олеговна отметила вклад серпуховичей в деле Победы над захватчиком:

- Великий День Победы — 9 мая! Сколько бы не прошло лет, он всегда будет собирать всех нас у «Вечного огня», с гвоздиками в руках, и навернувшимися на глаза, слезами. В годы Великой Отечественной войны на фронт ушел каждый третий житель Серпухова, и далеко не всем было суждено вернуться. Серпуховичи воевали на всех фронтах Отечественной войны. Низкий поклон погибшим Героям!