Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Андрей Голубев посетил учреждения образования в Большом Грызлово
16.05.2021, 22:10
429 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая Школа» Депутат Мособлдумы Андрей Голубев по плану работы продолжает отчитываться перед коллективами образовательных организаций. Доклад о проделанной работе включает направления в части законотворческой деятельности, включению территорий в госпрограммы и исполнение наказов. Областной депутат провёл рабочие встречи с коллективами сельской школы и детского сада в д. Большое Грызлово, г.о. Серпухов.

«Я считаю, что каждый депутат должен отчитываться о своей работе перед своими избирателями, тем более как в моем случае - перед земляками. Коллеги доверили мне возглавить Комитет по социальной политике, который сейчас имеет особую значимость, поскольку в социальной поддержке нуждается практически каждый пятый житель области. Я горжусь, что за четыре года мы не приняли ни одного закона, в результате применения которого какие-либо категории граждан лишились бы социальных гарантий или льгот. Наоборот - практически еженедельно мы принимаем законы, которыми вводим дополнительные меры поддержки жителей Подмосковья», - отметил Андрей Голубев. 

Областной депутат регулярно осуществляет деятельность по исполнению наказов. Так, сельскому детскому саду в д. Большое Грызлово была оказана помощь по приобретению морозильной камеры и электропианино. Материально-техническая база учреждения также была укреплена современной мультимедийной системой для проведения занятий и праздников.

Андрей Голубев сказал в адрес коллектива слова благодарности за эффективное использование средств депутатского фонда, ответил на вопросы. Сотрудникам были переданы Почётные грамоты Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Мособлдумы. 

На встречах Андрей Голубев также рассказал, как направить обращение на его имя. Вопросы адресовать можно через социальные сети, платформу "Избиратель-депутат", посредством телефонной связи.

Куратор партийного проекта  «Новая Школа» Елена Акимова пояснила: «Очень важно, что депутаты различного уровня взаимодействуют с учреждениями образования. Это позволяет своевременно выявлять потребности учреждений».