Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
По инициативе члена Политсовета Серпуховского местного отделения партии проводятся бесплатные экскурсии в Введенский Владычный монастырь
19.09.2019, 23:11
812 Просмотров

По инициативе члена Политического совета, куратора партийного проекта «Старшее поколение» Татьяны Карзубовой для всех жителей и гостей г.о. Серпухов, проходят бесплатные экскурсии по территории Введенского Владычного Женского Монастыря

Возможностью приобщиться к Православной культуре, а также культурно обогатиться уже воспользовались члены Серпуховской городской организации Всероссийского общества инвалидов и спортсмены клуба «Равные возможности».

- Экскурсии проходят под руководством профессионального экскурсовода. В рамках культурной программы: посещение памятников и храмов, служебной территории с благословления настоятельницы матушки Алексии. За три месяца участие в экскурсиях приняли более 40 человек, среди них большинство - люди пожилого возраста,- прокомментировала Татьяна Карзубова.

Экскурсии проходят в выходные дни. Если раньше они проходили для малых групп по пять человек, то теперь число участников достигает десяти. Чтобы посетить одну из главных святынь Серпухова, узнать много нового и получить заряд положительных эмоций от общения достаточно записаться по телефону:  89256174269.