Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Николай Ханин проверил работу счетного участка в Липицах
30.05.2021, 10:10
404 Просмотров

В городском округе Серпухов продолжается предварительное голосование партии «Единая Россия» по выдвижению кандидатов в Государственную и Московскую областную Думы.

На территории муниципалитета открыто 23 счётных участка. В голосовании принимают участие, как простые граждане, так и депутаты, лидеры общественного мнения, общественники и сторонники партии.

- Я пришел проголосовать, потому что это важно – кто будет представлять интересы населения, -  считает избиратель, Главный врач Серпуховского родильного дома Сергей Пойманов.

Также участок, расположенный в селе Липицы посетил участник предварительного голосования Николай Ханин. В ходе визита Николай Александрович пообщался с членами комиссии, а также проверил соблюдение всех норм на участке. Участки праймериз остался доволен тем, как организован процесс голосования и подчеркнул: «Сегодня очень важный день, для все участников праймериз и, конечно, хочется убедиться своими глазами как организован процесс голосования . Все проходит на высоком уровне и я выражаю благодарность организатором за проделанную работу в подготовке участков к сегодняшнему дню».