Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В ходе предварительного голосования в Серпухове нарушений не выявлено
30.05.2021, 16:04
375 Просмотров

Остались считанные минуты до завершения предварительного голосования партии "Единая Россия". Уже завтра, после подсчёта голосов, станут известны имена кандидатов на выборы в Государственную и Московскую областную Думы.

На территории городского округа Серпухов праймериз прошёл без нарушений, наблюдалась активная вовлеченность рядовых граждан.

- В течении всего дня мы наблюдали активность. Были как лидеры общесивенного мнения, депутаты, так и рядовые граждане. Люди приходили с детьми и пожилыми родственниками. В них чувствовался позитивный настрой, - отмечает член участковый счётной комиссии в молодёжном центре "Патриот" Мария Шилова.

За проведением процедуры предварительного голосования велось пристальное наблюдение, на каждом участке были задействованы волонтёры.

- Предварительное голосование завершается. Это важный этап, первичный фильтр. Его необходимо пройти всем кандидатам «Единой России». Цель - определить лидеров, которых поддерживает население. Голосование проводится по простой, открытой, конкурентной модели. Сегодня я посетил ряд участков, чтобы проверить, как организована процедура на местах, соблюдаются ли меры безопасности. Санитайзеры и средства индивидуальной защиты в наличии. Наши жители, однопартийцы приходят поддержать кандидатов. Нарушений на территории Серпуховского избирательного округа не было, - подытожил участник предварительного голосования, советник Губернатора, в ранге министра Александр Коган.