Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево» партийцы и сторонники Серпухова высадили порядка 100 деревьев
21.09.2019, 14:02
794 Просмотров

Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» - активный участник уже традиционной осенней экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево»

В рамках акции партийцы приняли участие в высадке 20 лип на пешеходной зоне вдоль проезда Мишина. Основной площадкой для посадки на территории города Серпухова для партийцев стал «Сквер со львами». Участие в высадке 30 яблонь приняли Глава городского округа Юлия Купецкая, член фракции «Единая Россия», депутат Государственной Думы Юрий Олейников, депутат Московской областной Думы Роман Горбунов, члены Политического совета, депутаты политического объединения, молодогвардейцы, а также сторонники партии и общественники.

- Отрадно, что областная акция «Наш лес. Посади свое дерево» прижилась, благодаря акции мы ежегодно поступательно восстанавливаем лесной массив. Что касается Серпухова, то за последние годы он сильно вырос и изменился в лучшую сторону: появились скверы, новые общественные территории. Надеюсь, что жители продолжат добрую традицию сажать деревья и ухаживать за ними, - прокомментировал Юрий Олейников.

С инициативой преобразить свой двор обратились жители дома № 19 по ул. Красный текстильщик к стороннику Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», депутату Совета депутатов г.о. Серпухов Инессе Жаровой. Активисты высадили десять лип.

На ул. Новой со своим депутатом, членом партии «Единая Россия» Николаем Пушкиным жители высадили 15 саженцев липы доставленных из питомника: деревца не менее 3-х метров высотой, с развитой корневой системой.

- Всегда с удовольствием принимаем участие в акции всей семьей. В этом году наш любимый город отмечает свой 680-летний юбилей. Наш лучший подарок ему – чистота, красивые и ухоженные дворы и улицы, - прокомментировала участник акции, член партии «Единая Россия» Елена Ваганова.

Стоит отметить, что на центральных площадках работала полевая кухня и обеспечено музыкальное сопровождение. В этот же день в Отрадинском участковом лесничестве, вблизи деревни Игумново трудились молодогвардейцы городского округа Серпухов: ребята сажали сеянцы сосны. Новые зеленые насаждения также появились и в п. Пролетарский, п. Большевик, д. Калиново, д. Балково, д. Большое Грызлово, д. Борисово, д. Васильевское. 

- В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» партийцы и молодогвардейцы регулярно участвуют в экологических акциях, задача которых - сохранить природу и экологию родного края и обеспечить достойное будущее для наших потомков, - прокомментировал член Политсовета, куратор партийного проекта в муниципалитете Борис Бескин.