Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия купецкая поздравила химиков с профессиональным праздником
08.06.2021, 11:11
356 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Локомотивы роста» и празднования Дня химика, секретарь серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая посетила АО «Химволокно» и поздравила работников с профессиональным праздником. Она вручила Благодарственные письма специалистам, добившимся успехов в труде.

Юлия Олеговна назвала предприятие одним из локомотивов промышленности Серпухова и активным участником жизни городского округа. Завод за 75-летнюю историю добился впечатляющих результатов: его уникальную продукцию знают и ценят не только в нашей стране, но и за её пределами.

 Особенную благодарность Глава выразила генеральному директору АО «Химволокно», Заслуженному химику России Борису Бескину за обеспечение стабильного развития предприятия, любовь к своему делу и сохранение традиций.

Куратор партийного проекта «Локомотивы роста» Игорь Харьков пояснил: «На нашем «Химволокне» и сегодня трудятся династии химиков, людей, посвятивших жизнь этой сложной, но важной и необходимой профессии. Без химии в наше время невозможно себе представить не только промышленность, но и другие сферы экономики».