Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Андрей Голубев и Николай Ханин поздравили жителей села Липицы
12.06.2021, 19:07
543 Просмотров

Сегодня жители Липиц г.о. Серпухов отмечает одновременно День России и день рождения – селу исполняется 319 лет. Первое письменное упоминание о нём встречается в 1702 г. Центром праздника стала площадь 178 Авиаполка.

В рамках реализации партийного проекта «Российское село» поздравить сельчан с праздником приехали победители предварительного голосования партии «Единая Россия» депутат Московской областной Думы Андрей Голубев и руководитель регионального отделения «Российского движения школьников» Николай Ханин.

 Они поблагодарили жителей Липиц за вклад в развитие Подмосковья и России, который они вносят своим трудом. Андрей Голубев передал Липицкому дому культуры музыкальную аппаратуру для проведения мероприятий.

В течение дня гости праздника принимали участие в различных мастер-классах и весёлых конкурсах, народных играх, танцевали от души, делали снимки на память в тематических фотозонах, работала праздничная торговля. А фестиваль «Сударыня Каша» не оставил никого голодным. Праздник получился ярким, многолюдным и щедрым на улыбки. Хорошего настроения хватило на всех.

- Партийный проект «Российское село» направлен на устойчивое развитие сельских территорий, поддержку всех форм хозяйствования на селе, содействие развитию садоводства и огородничества. Подобные акции не должны носить хаотичный характер, а должны стать доброй традицией, - отметила член Политического совета, куратор партийного проекта "Российское село" в муниципалитете Юлия Громова.