Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове говорят "Спасибо" врачам!
18.06.2021, 14:02
319 Просмотров

В преддверии празднования Дня медицинского работника, в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» организовало акцию «Спасибо врачам». Все медицинские учреждения муниципалитета получали поздравления представителей партии и ее сторонников, членов Совета депутатов и молодежных организаций муниципалитета.

Под окнами больниц и стационаров активисты «Молодой Гвардии», «Молодежного Совета при Главе г.о. Серпухов, Серпуховской школы вожатый и Лагеря труда и отдыха при Центре по профориентации и трудоустройству молодежи цветными мелками создали красочные граффити «Спасибо врачам!».

Центральной площадкой акции стала станция скорой помощи. Здесь, Секретарь серпуховского местного отделения, Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая передала кулер и сладкие подарки медицинскому персоналу серпуховской станции Скорой помощи.

Уважаемые медицинские работники, огромное спасибо за вашу работу! Пусть в вашей жизни будет больше маленьких радостей и огромное счастье. Здоровья вам и вашим семьям. Терпенья и успехов! – сказала Юлия Олеговна в своей поздравительной речи!

За последние дни количество заболевших коронавирусом увеличилось на треть – врачам очень не просто. Но сотрудники скорой помощи всегда на передовой, всегда рядом с нами, оберегают наше здоровье и жизни. Единственный способ помочь нашим медикам сейчас – пройти вакцинацию, что они и сами рекомендуют всем серпуховичам.

- Партийный проект «Здоровое будущее» имеет высокую социальную значимость и направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, мотивацию к ведению здорового образа жизни, решение проблемы госрегулирования в сфере оказания медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, социальную защиту медицинских работников, - отметил куратор партийного проекта  «Здоровое будущее» Борис Бескин.