Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В многодетной семье из Серпухова родился шестой ребёнок
01.07.2021, 18:06
418 Просмотров

Очередное очень радостное и доброе мероприятие в рамках реализации партийного проекта "С днем рождения, малыш!": многодетную семью Звоновых и их новорожденного малыша на выходе из роддома встретили и поздравили Глава г.о. Серпухов, секретарь серпуховского местного отделения партии "Единая Россия" Юлия Купецкая, директор клуба «Равные возможности», почетный гражданин Серпухова Татьяна Карзубова, а также члены местного отделения партии и активисты «Молодой гвардии».

Наталья и Иван Звоновы назвали новорожденного сына Никитой.

- Уверена, пройдет время и наш новый житель, Никита Звонов, подарит немало поводов для гордости нашему округу. А пока самое главное пожелание – расти счастливым, любимым, здоровым! – с таким напутствием обратилась Юлия Купецкая.

- Семья – это опора общества. Глядя на такие крепкие и дружные союзы, как у Натальи и Ивана, понимаешь, что за будущее страны можно не волноваться. Многодетных семей ежегодно всё больше, и наша общая задача - оказывать им всестороннюю поддержку! – сказала Татьяна Карзубова.

Акцию «С Днём рождения, малыш» мы проводим не в первый раз, обычно она приурочена к государственным и другим крупным праздникам. Дети приносят множество положительных эмоций и радости, поэтому наша акция обязательно продолжится, - прокомментировала куратор проекта Елена Орленок.