Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь местного отделения Юлия Купецкая обсудила с жителями интересующие их вопросы
09.07.2021, 09:09
456 Просмотров

Секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая провела очередной прием жителей по личным вопросам. В центре внимания вопросы благоустройства и энергетики, земельные отношения.

Представителями ДНП «Звездный» обратились с просьбой включить их земельные участки в состав деревни Дракино, в числе заявителей известные артисты Виктор Салтыков и Игорь Христенко. В прошлом году этим правом воспользовались более 30 собственников товарищества. Юлия Купецкая разъяснила заявителям о процедуре решении их вопроса, дополнительно информировала о реализации Президентской программы социально газификации, которой будет возможно воспользоваться после присоединения ДНП к деревне.

Позитивных перемен ждут и жители ул. Лавриненко, 4, 6. Обращение с заменой столбов освещения трансформировалось в комплексное решение вопросов. Оперативно отреагировали на проблемы водоснабжения, обсудили устройство во дворе ИДН и предложения по благоустройству. Также будет решаться вопрос с освещением.

Тема городских изменений была продолжена жителями с ул. Малой Катанинной, которые обратились с просьбой о ремонте покрытия дороги. В этом году будет выполнена подсыпка щебнем проблемного участка, а на следующий год объект будет включен в план проектирования.

На встрече прозвучали вопросы земельного и имущественного характера. По всем обращениям заявителям даны подробные разъяснения в соответствии с действующим законодательством.